3 компании

ИТАКА

  • Агентство недвижимости
  • 19 вакансий
Агентство недвижимости "Итака" основано в ноябре 1993 года В 1994 году компания принята в Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга Компания неоднократно награждалась почётными дипломами "Каисса" за вклад в развитие рынка недвижимости. В настоящее время АН "Итака" является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний С-З региона России. Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. Вас ждут наши лучшие агенты более чем в 45 офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПортЖилСтрой Усть-Луга

  • Строительная компания
  • Нет вакансий
ОАО «Компания Усть-Луга» создано в 1992 году специально для реализации проекта строительства на Балтике в Лужской губе Финского залива Морского торгового порта Усть-Луга мощностью 180 млн тонн различных грузов в год. Строительство нового российского порта на Балтике ведется в рамках ФЦП «Развитие транспортной системы России», а используемая при строительстве порта схема взаимодействия участников проекта является одним из первых в РФ примеров успешного государственно-частного партнерства.

"Группа ЛСР"

  • Производственное объединение
  • Нет вакансий
Диверсифицированная строительная компания, ведущая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Ключевые направления деятельности — девелопмент недвижимости, строительство и производство строительных материалов. Мы реализуем девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Группа объединяет предприятия по строительству зданий, добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов. «Группа ЛСР» входит в перечень системообразующих организаций России.